Главная
 
Математический клуб гимназии №10Воскресенье, 28.05.2017, 05:49



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Клуб «Есть идея!»

Наш опрос
Сколько будет 2х2
Всего ответов: 956

Возраст сайта

Результаты заочных туров
  
5 класс
  1. Былинович Дмитрий         
  2. Ковалев  Павел        
  3. Кухаренко Наталья  
  4. Антоневич Екатерина        
  5. Семенов Владислав
  6. Осипова  София
  7. Жибуль Алексей
  8. Новикова Анастасия           
  9. Федорович Артем   
  10. Рязанов Иван           
  11. Агеева Эллина         
  12. Жерко Любовь         
  13. Садовский Даниил 
  14. Козловская  Каролина        
  15. Цыбульская Елена   
6 класс
  1. Гирута Маргарита
  2. Кукуев  Михаил
  3. Гацкая  Виктория
  4. Кравченко Юрий
  5. Бусел Юлия
  6. Бусел Дарья
  7. Волчок Яна
  8. Тимофеев Игорь
  9. Ломако Александра
  10. Сальникова Ксения
  11. Федорцов Артем
  12. Шахрай Игорь
  13. Зезина Дарья
  14. Галеева Жанна
  15. Зеленко Ксения
7 класс
  1. Иванюшенко Александр
  2. Аветисова Алина
  3. Пицко Дарья
  4. Умару Амината
  5. Юнец Евгений
  6. Савостина Елена
  7. Кузич Анна
  8. Бакушева Ксения
  9. Губаревич Андрей
  10. Мелихова Елизавета
  11. Михаль Марат
  12. Потапович Александр
  13. Томилин Валерий
  14. Сачилович Кристина
  15. Корешкова Екатерина
8 класс
  1.  Аникушкин Андрей
  2.  Ковалев Василий
  3.  Леонович Алексей
  4.  Крук Юлия   
  5.  Тарасюк Анастасия
  6.  Осипова Полина
  7.  Матус Евгений
  8.  Базевич Наталья
  9.  Бондаренко Мария
  10.  Дайнеко Анна
  11.  Ладутько Ксения
  12.  Малиновская Екатерина
  13.  Субботко Маргарита
  14.  Царик Юлия
  15.  Черныш Михаил
 9 класс
  1.  Бусел Максим
  2. Гартунг Екатерина
  3. Лукьянович Юлия
  4.  Сальникова Анастасия
  5. Сычев Павел
  6. Гиль Антон           
  7.  Колодник Илья
  8. Лотыш Оксана
  9. Сазонова Татьяна
  10. Цыбульский Дмитрий
  11. Буйницкий Алексей
  12. Гапоненко Анастасия
  13. Капустик Дарья
  14. Сыромолот Ольга
  15. Демеш Анна
11 класс
  1.  Былинович Алеся 
  2.  Мирончик Наталья
  3. Теслин Александр
  4. Скакун Юлия
  5. Шилко Алексей
  6. Гайдук Кирилл               
  7.  Драгун Егор                    
  8.  Зайцев Дмитрий            
  9.  Клочков Денис               
  10.  Леошко Алексей             
  11.  Ермакович Андрей
  12. Луцкович Михаил
  13. Сачко Вероника
  14. Соколова Илона
  15. Яковенко Артем
Форма входа

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Гимназия №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz